9ª JORNADA DIVISIÓN DE HONOR B – GRUPO C

  • Arquitectura Rugby

9ª JORNADA DIVISIÓN DE HONOR B – GRUPO C

  |   destacado

“9ª JORNADA DIVISIÓN DE HONOR B – GRUPO C” 

 

   

    C.D. Arquitectura   VS    I.Industriales las Rozas

 

Día: Sábado  25 /11  || Kick: 16:00 ||  Lugar: C Dehesa Boyal / SS. de los Reyes

 

Dirección: Avenida Navarrondan, s/n, 28702 San Sebastián de los Reyes, Madrid

 

Ver mapa:  Pinchar aquí.

 

SENIOR MASCULINO

 

1ª Reg. ||   CDA “B”   vs C.R. Veterinaria

  • Día:  Domingo 26 /11  || Kick Off: 12.30  ||  Lugar: P.D. Puerta de Hierro
  • Dirección: Ctra. de La Coruña, Km 7, 28040 Madrid
  • EnlacePinchar aquí.

 

 

2ª Reg. B  || CDA “C”  vs Quijote R.C

  • DíaDomingo 26 /11  || Kick Off: 14.00  ||  Lugar: P.D. Puerta de Hierro
  • Dirección: Ctra. de La Coruña, Km 7, 28040 Madrid
  • EnlacePinchar aquí.

 

FEMENINO

 

Femenino ||  CDA FEM. vs Descanso

  • Día:  Descanso
  • Dirección: Descanso
  • Enlace: Descanso

DESARROLLO

 

Sub 18 / 2ª Div. ||  C.R. Alcalá vs CDA

  • Día: Domingo 26 /11  || Kick Off: 12.00  ||  Lugar: C.R. Alcalá
  • Dirección: Calle Jorge Guillén, 13, 28806 Alcalá de Henares, Madrid
  • EnlacePinchar aquí.

 

 

Sub 16 / 1ª Div. ||  CDA vs KREAB Alcobendas Rugby Granate

  • Día: Sábado 25 /11  || Kick Off: 11:15  ||  Lugar: P.D. Puerta de Hierro
  • Dirección: Ctra. de La Coruña, Km 7, 28040 Madrid
  • LinkVer mapa

 

 

Sub 16 / 2ª Div.  Tasman Rugby Boadilla vs CDA Rojo

  • Día: Sábado 25 /11  || Kick Off: 15.40  ||  Lugar: C.R. Boadilla
  • Dirección: Complejo deportivo Municipal de Boadilla del Monte, Carretera Boadilla a Pozuelo, Km 1,4, 28660 Boadilla del Monte, Madrid
  • EnlacePinchar aquí.

 

 

Sub 14 / 1ª Div. ||  CDA Blanco  vs CRC Pozuelo

  • Día: Sábado 25 /11  || Kick Off: 10:00  ||  Lugar: P.D. Puerta de Hierro
  • Dirección: Ctra. de La Coruña, Km 7, 28040 Madrid
  • LinkVer mapa

 

 

Sub 14 / CDA Rojo vs Descanso

  • Día: Descanso
  • Dirección: Descanso
  • Enlace: Descanso

 

Sub 12 / OFF / Training 

  • Día: viernes / sábado 24-25/11 || Kick Off: 18 a 20 /11 a 14 ||  Lugar: Pol. PdH
  • Dirección: Ctra. de La Coruña, Km 7, 28040 Madrid
  • LinkVer mapa

 

3ª JORNADA FRM CATEGORIAS U-10, 8, 6

 

  • Día:  sábado 25/11 || Kick Off: 10.00 a 14.00 ||  Lugar: C.R. Hortaleza || Partidos: TT 20′, 16′, 12′ / 2 tiempos de 10′, 8′, 6 /’ respectivamente / Con cambio de campo.
  • Dirección: Av. de las Piceas, 13, 28043 Madrid
  • EnlacePinchar aquí.

 

 

AÚPA ESCUELA