equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

División de Honor B Grupo C de la Federación Española de Rugby

HEAD COACH

Juan Pablo Tomás

ENTRENADOR

Manolo Olivares

DELEGADO

Óscar Piñeiro

Más información de la plantilla: Entrar aquí.

Más información del calendario: Entrar aquí.

Más información sobre las estadísticas: Entrar aquí.

Más información de la clasificación: Entrar aquí.

Más información del cuadro de competición: Entrar aquí.

equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

Primera Categoría Regional de la Federación de Rugby de Madrid

HEAD COACH

Raúl Vindio San Román

ENTRENADOR

Bibiana González

DELEGADO

David Alonso

  • AGUDIN, Francisco Javier
  • AGUILERA, Diego
  • AROZAMENA, Jorge
  • ARROYO, Guillermo
  • AZOPARDO, Luis Alejandro
  • BASSI, Guillermo
  • BERNABÉ, Marco
  • CALLEJO, Alberto
  • DE CARLOS, Jaime
  • DE INZA, Jose María
  • DE LA CAL, Enrique
  • DRAKE, Carlos
  • FÁBREGA, Fernando
  • GIMÉNEZ, Jose Vicente
  • GÓMEZ, Juan Manuel
  • HERNÁNDEZ, Pablo
  • HERRERA, Carlos
  • HORTALÁ, Gonzalo
  • IBÁÑEZ, Nicolás
  • IGLESIAS, Ramón
  • LÓPEZ DE PABLO, Ignacio
  • LOSCERTALES, Jorge
  • MARTÍ, Miguel
  • MARTÍNEZ, Javier
  • MARTÍNEZ, Pablo
  • MATHIOUX, Luis
  • MONREAL, Andrés
  • ORTÍZ, Alvaro
  • PÉREZ-ÍÑIGO, Eduardo
  • RODRÍGUEZ, Fernando
  • ROMERO, Javier
  • ROMERO, Alberto Jose
  • SÁNCHEZ, Guillermo
  • SÁNCHEZ, Fernando
  • SÁNCHEZ, Pablo
  • SANZ-MAGALLÓN, Juan Jacobo
  • SERRES, Luis
  • TENA, Luis
  • VALERO DE BERNABÉ, Napoleón
  • VELASCO, Jose Javier
  • VELASCO, Manuel

equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

Tercera Categoría Regional B de la Federación de Rugby de Madrid

HEAD COACH

Ignacio Garrote

ENTRENADOR

Lee David Lay

DELEGADO

David Alonso

  • ALONSO, David
  • AROZAMENA, Jorge
  • AZOPARDO, Luis Alejandro
  • BLANCO, Guillermo León
  • CALLEJO, Alberto
  • CASTILLO, Diego
  • CRESPO, Jaime
  • DE CASAS, Isidro
  • FÁBREGA, Fernando
  • FLORES, Fernando
  • GARROTE, Ignacio
  • GIMENEZ, Jose Vicente
  • GONZÁLEZ, Agustín María
  • LAY, Lee David
  • LOPEZ, Nicolás
  • MARTÍNEZ, Javier
  • MUELA, Iñigo
  • OLACIREGUI, Mateo
  • PÉREZ DE VILLEGAS, Jaime
  • SAN FRUTOS, Fernando
  • SÁNCHEZ, Guillermo
  • SÁNCHEZ, Fernando
  • SÁNCHEZ, Pablo
  • SERRANO, Jaime
  • SERRES, Jaime
  • SERRES, Miguel
  • TENA, Luis
  • VALERO DE BERNABÉ, Napoleón
  • VELASCO, José Javier
  • VELASCO, Manuel
Compartir:

Este sitio web utiliza cookies según la finalidad, la propiedad y el plazo de conservación Entrar aquí. ACEPTAR

Aviso de cookies