equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

Liga de 2ª Categoría de la FRM

HEAD COACH

Patricio Doña

ENTRENADORES

Freeman Eder y Exequiel Chedid

DELEGADO

Iñigo Sánchez

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

  • AGUILAR, Álvaro
  • BÁEZ, Germán
  • BARRIENTOS, Javier
  • BLANCO, Pablo Nicholas
  • BRISSO DE MONTIANO, Beltrán Miguel
  • CUADRADO, José Ignacio
  • DE LORENZO, Ricardo
  • DE MARICHALAR, Joaquín
  • DE PABLO, Juan
  • DERTEANO, Matías
  • FERNÁNDEZ, Joaquín Alejandro
  • GONZÁLEZ, Rodrigo
  • HERNANDO, Bruno
  • HUERTA, Alvaro
  • LÓPEZ, Samuel
  • LOPEZ-PALAFOX, Hugo
  • MARTÍNEZ, Lucas
  • MARTÍNEZ, Gonzalo
  • MORALES, Rocco
  • ORTEGA, Alberto
  • PIZA, Santiago
  • RÁBAGO, Borja
  • RELANCIO, Alejandro
  • RODRÍGUEZ, Nicolás
  • ROSA, Max
  • RÓZPIDE, Juan
  • SÁNCHEZ, Juan Bosco
  • VON KURSELL PÉREZ, Juan

equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

Ligas de 2ª Categoría de la FRM

HEAD COACH

Fernando Rodriguez

ENTRENADORES

Juan José Moreno, Eduardo Moreno, Yenier Rodriguez, Fernando Stolo e Isidoro Martín

DELEGADOS

Ignacio Pascual e Ignacio Gutiérrez

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

  • BARROSO, Javier
  • CORNEILLE, Maxime
  • COUVREUR, Leonard Antonio
  • DE LA CHICA, Santiago
  • DE MADARIAGA, Cayetano
  • DEL RÍO, Hernán
  • ENCINAS, Rodrigo
  • ESTRELLA, Nicolás María
  • FIARÉ, Leonardo
  • FINAT, Fernando José
  • FLETCHER, Oliver
  • GARRIDO, Lucas
  • GILLARD, Juan Enrique
  • GÓMEZ, Juan
  • GÓMEZ, Tomé
  • GUITIÉRREZ, Nicolás
  • HORTALA, Diego
  • HUERTA, Jaime
  • LASTRA, Jaime
  • LINEROS, Rodrigo
  • LLORENTE, Daniel
  • MARTÍ, Cayetano
  • MARTÍN, Pablo
  • MEDIAVILLA, Omar
  • MONLLAO, Jan
  • MORENO, Jacobo
  • PELLITERO, Álvaro
  • PEREZ, Diego
  • PÉREZ, Salvador
  • PÉREZ, Ignacio
  • PIZA, Ignacio
  • RODRÍGUEZ, Lucas
  • RODRÍGUEZ, Gabriel
  • ROMERA, Rodrigo Santiago
  • SANSALVADOR, Martin
  • SIM, Alister
  • SIMONNEAU, Gustavo
  • SOLER, Guillermo
  • VILLAR, Dario

equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

Liga SUB 14 de 1ª Categoría de la FRM

HEAD COACH

Rafael Otero

ENTRENADORES

Javier Echeverría, Ricardo Felipe, Pablo Villar, Antón Alfaya y Fernando San Frutos

DELEGADOS

Jorge Rodríguez y Jesús González

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

  • Alarcón, Nicolás
  • Alfaya, Breogan
  • Barrios, Daniel Ernesto
  • Borrero, Nicolás
  • Bravo, Laura
  • Calvo, Hugo
  • Cardenal, Santiago
  • Coello, Iago
  • Collado, Beltrán
  • De La Cueva, Juan Ignacio
  • De La Quadra-Salcedo, Álvaro
  • De La Serna, Rafael Daniel
  • Diez, Ignacio
  • Echeverría, Carlos
  • Echeverría, Miguel
  • Echeverría, Ana
  • García, Álvaro
  • Garralón, Miguel
  • Gómez De Salazar, Eduardo
  • Gómez, Yago
  • Gónzalez, Diego
  • González, Pedro
  • González, Jesús
  • Larios, Fernando
  • Mariategui, Jaime
  • Mota, Miguel
  • Oriol, Tristán
  • Otero, Rafael
  • Pérez, Iñaki
  • Retana, Jorge
  • Rodríguez, Alejandro
  • Romero, Hugo
  • Ruiz, Juan
  • San Frutos, Martín
  • Santos, Jaime
  • Valero De Bernabé, Sancho
  • Villalba, Bruno
Compartir:

Este sitio web utiliza cookies según la finalidad, la propiedad y el plazo de conservación Entrar aquí. ACEPTAR

Aviso de cookies