Sub 18

Sub 18

Arquitectura Sub18

equipo_picto1TEMPORADA

2018/2019

COMPETICIÓN

Liga de 1ª y 3ª Categoría de la FRM

ÚLTIMA CLASIFICACIÓN

6º Clasificado de la primera fase y 7º clasificado de la segunda fase (equipo blanco), 1ª y 3ª Categoría, Liga de Madrid

Arquitectura Sub18 blanco

RESPONSABLE

Francisco González

ENTRENADORES

Raúl San Román / Borja Álvarez

DELEGADOS

Manuel González / Luis Serres

  • ALDEHUELA, Rafael
  • ÁVILA, Rodrigo
  • BENAVIDES, Pablo
  • BORRERO, Juan
  • BUSTAMANTE, Carlos
  • CALVO, Juan
  • CARDENAL, Arturo
  • CASTRO, Mauro
  • CORDOBA, Antonio
  • DE INZA, José María
  • DE LAS MORENAS, Patricio
  • DE NEIRA, Pablo
  • DENAYER, Guillermo
  • DUO, Ignacio
  • FERNÁNDEZ, Francisco
  • GODOY, Rafael
  • GÓMEZ, Herman
  • GONZÁLEZ, Diego
  • GONZÁLEZ, Jaime
  • GUTIERREZ, David
  • ILLAN, Jorge
  • LAGO, Jorge
  • LÓPEZ-RÍOS, Jaime
  • MARTÍNEZ-AEDO, Juan
  • MORENO, Jesús
  • MUNTANER, Guillermo
  • NDOMBASI-KUYENGA, Dilan
  • OCHOA, Jorge
  • PARDO DE SANTAYANA, Antonio
  • PÉREZ, José
  • PIÑEIRO, Alfonso
  • SÁNCHEZ RINCÓN, Pablo
  • SANZ-MAGALLÓN, Juan
  • SEISDEDOS, Alejandro
  • SERRES, Luis
  • VALIENTE, Diego
  • VARELA, Andrés
  • VELAZ DE MEDRANO, Alfonso
  • VENEGAS, Daniel
  • VILLALONGA, Juan

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

Mas información de la clasificación: Entrar aquí.

Mas información del cuadro de competición: Entrar aquí.

RESPONSABLE

Francisco González

ENTRENADORES

Raúl San Román / Borja Álvarez

DELEGADOS

Manuel González / Luis Serres

  • ALDEHUELA, Rafael
  • ÁVILA, Rodrigo
  • BENAVIDES, Pablo
  • BORRERO, Juan
  • BUSTAMANTE, Carlos
  • CALVO, Juan
  • CARDENAL, Arturo
  • CASTRO, Mauro
  • CORDOBA, Antonio
  • DE INZA, José María
  • DE LAS MORENAS, Patricio
  • DE NEIRA, Pablo
  • DENAYER, Guillermo
  • DUO, Ignacio
  • FERNÁNDEZ, Francisco
  • GODOY, Rafael
  • GÓMEZ, Herman
  • GONZÁLEZ, Diego
  • GONZÁLEZ, Jaime
  • GUTIERREZ, David
  • ILLAN, Jorge
  • LAGO, Jorge
  • LÓPEZ-RÍOS, Jaime
  • MARTÍNEZ-AEDO, Juan
  • MORENO, Jesús
  • MUNTANER, Guillermo
  • NDOMBASI-KUYENGA, Dilan
  • OCHOA, Jorge
  • PARDO DE SANTAYANA, Antonio
  • PÉREZ, José
  • PIÑEIRO, Alfonso
  • SÁNCHEZ RINCÓN, Pablo
  • SANZ-MAGALLÓN, Juan
  • SEISDEDOS, Alejandro
  • SERRES, Luis
  • VALIENTE, Diego
  • VARELA, Andrés
  • VELAZ DE MEDRANO, Alfonso
  • VENEGAS, Daniel
  • VILLALONGA, Juan

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

Mas información de la clasificación: Entrar aquí.

Mas información del cuadro de competición: Entrar aquí.

Mas información de las fases finales: Entrar aquí.

Arquitectura Sub18 rojo

RESPONSABLE

Francisco González

ENTRENADORES

Raúl San Román / Borja Álvarez

DELEGADOS

Manuel González / Luis Serres

  • ALDEHUELA, Rafael
  • ÁVILA, Rodrigo
  • BENAVIDES, Pablo
  • BORRERO, Juan
  • BUSTAMANTE, Carlos
  • CALVO, Juan
  • CARDENAL, Arturo
  • CASTRO, Mauro
  • CORDOBA, Antonio
  • DE INZA, José María
  • DE LAS MORENAS, Patricio
  • DE NEIRA, Pablo
  • DENAYER, Guillermo
  • DUO, Ignacio
  • FERNÁNDEZ, Francisco
  • GODOY, Rafael
  • GÓMEZ, Herman
  • GONZÁLEZ, Diego
  • GONZÁLEZ, Jaime
  • GUTIERREZ, David
  • ILLAN, Jorge
  • LAGO, Jorge
  • LÓPEZ-RÍOS, Jaime
  • MARTÍNEZ-AEDO, Juan
  • MORENO, Jesús
  • MUNTANER, Guillermo
  • NDOMBASI-KUYENGA, Dilan
  • OCHOA, Jorge
  • PARDO DE SANTAYANA, Antonio
  • PÉREZ, José
  • PIÑEIRO, Alfonso
  • SÁNCHEZ RINCÓN, Pablo
  • SANZ-MAGALLÓN, Juan
  • SEISDEDOS, Alejandro
  • SERRES, Luis
  • VALIENTE, Diego
  • VARELA, Andrés
  • VELAZ DE MEDRANO, Alfonso
  • VENEGAS, Daniel
  • VILLALONGA, Juan

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

Mas información de la clasificación: Entrar aquí.

Mas información del cuadro de competición: Entrar aquí.