Sub 14

Sub 14

arquitectura rugby sub14

equipo_picto1TEMPORADA

2021/2022

COMPETICIÓN

Ligas SUB 14 de 1ª Categoría de la FRM

ÚLTIMA CLASIFICACIÓN

8º en primera Liga en Madrid. 2020/2021

Arquitectura Sub14 blanco

HEAD COACH

Rafael Otero

ENTRENADORES

Javier Echeverría / Ricardo Elipe / Pablo Villar / Antón Alfaya / Fernando San Frutos

DELEGADOS

Jorge Rodríguez / Jesús González

  • Alarcón, Nicolás
  • Alfaya, Breogan
  • Barrios, Daniel Ernesto
  • Borrero, Nicolás
  • Bravo, Laura
  • Calvo, Hugo
  • Cardenal, Santiago
  • Coello, Iago
  • Collado, Beltrán
  • De La Cueva, Juan Ignacio
  • De La Quadra-Salcedo, Álvaro
  • De La Serna, Rafael Daniel
  • Diez, Ignacio
  • Echeverría, Carlos
  • Echeverría, Miguel
  • Echeverría, Ana
  • García, Álvaro
  • Garralón, Miguel
  • Gómez De Salazar, Eduardo
  • Gómez, Yago
  • Gónzalez, Diego
  • González, Pedro
  • González, Jesús
  • Larios, Fernando
  • Mariategui, Jaime
  • Mota, Miguel
  • Oriol, Tristán
  • Otero, Rafael
  • Pérez, Iñaki
  • Retana, Jorge
  • Rodríguez, Alejandro
  • Romero, Hugo
  • Ruiz, Juan
  • San Frutos, Martín
  • Santos, Jaime
  • Valero De Bernabé, Sancho
  • Villalba, Brunoz

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

Mas información de la clasificación: Entrar aquí.

Mas información del cuadro de competición: Entrar aquí.

Arquitectura Sub14 rojo

HEAD COACH

Rafael Otero

ENTRENADORES

Javier Echeverría / Ricardo Elipe / Pablo Villar / Antón Alfaya / Fernando San Frutos

DELEGADOS

Jorge Rodríguez / Jesús González

  • Alarcón, Nicolás
  • Alfaya, Breogan
  • Barrios, Daniel Ernesto
  • Borrero, Nicolás
  • Bravo, Laura
  • Calvo, Hugo
  • Cardenal, Santiago
  • Coello, Iago
  • Collado, Beltrán
  • De La Cueva, Juan Ignacio
  • De La Quadra-Salcedo, Álvaro
  • De La Serna, Rafael Daniel
  • Diez, Ignacio
  • Echeverría, Carlos
  • Echeverría, Miguel
  • Echeverría, Ana
  • García, Álvaro
  • Garralón, Miguel
  • Gómez De Salazar, Eduardo
  • Gómez, Yago
  • Gónzalez, Diego
  • González, Pedro
  • González, Jesús
  • Larios, Fernando
  • Mariategui, Jaime
  • Mota, Miguel
  • Oriol, Tristán
  • Otero, Rafael
  • Pérez, Iñaki
  • Retana, Jorge
  • Rodríguez, Alejandro
  • Romero, Hugo
  • Ruiz, Juan
  • San Frutos, Martín
  • Santos, Jaime
  • Valero De Bernabé, Sancho
  • Villalba, Brunoz

Mas información de calendario y resultados: Entrar aquí.

Compartir:

Este sitio web utiliza cookies según la finalidad, la propiedad y el plazo de conservación Entrar aquí. ACEPTAR

Aviso de cookies